Анна Курникова в восторге от Серены Уильямс

13 февраля 2009
Закулисье


Игра Серены Уильямс на победном для нее Australian Open произвела большое впечатление на двукратную чемпионку этого турнира "Большого шлема" в парном разряде Анну Курникову, сообщает Спорт-Экспресс. Сегодня в Бостоне стартует серия выставочных матчей, в двух из которых примет участие россиянка, которая, впрочем, не думает о возвращении в WTA.

"Серена - потрясающая теннисистка, ее игра стала огромным стимулом для меня. Но здоровье не позволяет мне по-настоящему вернуться в большой спорт, не думаю, что моя спина справится нынешним уровнем нагрузок, - сказала Курникова в интервью АР. - Но я все еще люблю теннис, мне нравится находиться на корте и играть в миксте".

Фото: www.flickr.com

Россиянка также отметила, что не считает отрицательным тот факт, что современный теннис зачастую ассоциируется с именами сестер Уильямс, Рафаэля Надаля и Роджера Федерера: "Это случается с каждым видом спорта, не только с теннисом, и это прекрасно. Таким образом люди получают возможность следить за теннисом, и даже если люди не являются поклонниками именно этого вида спорта, то они все равно ассоциируют эти имена с ним". 
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке