Елена Янкович собралась под венец?

10 февраля 2009
Закулисье


По сообщениям сербской прессы, третья ракетка мира - Елена Янкович - выходит замуж. Подготовка к этому торжественному событию держится в строжайшем секрете - известно лишь, что оно запланировано на лето. Правда, газеты не уточнили, какого года  - 2009, 2010 или даже 2011.

Избранником теннисистки стал известный ватерполист сборной Черногории Младьян Янович. Фамилии будущих мужа и жены настолько похожи, что даже интересно - возьмет Елена фамилию любимого или оставит свою?

140.jpg

Как уже писал GoTennis, они познакомились во время Олимпиады в Пекине и с тех пор вместе. Парочка часто появляется на людях, не скрывая своих чувств. Не стало исключением и празднование Нового года, где Елена и Младьян также были неразлучны.

1411.jpg

Несмотря на уверенность журналистов, Елена пока отрицает факт замужества. "Я еще молода, чтобы выходить замуж, - говорит она. - На первое место я, по-прежнему, ставлю карьеру. Конечно, в один прекрасный день я захочу иметь семью, но не сейчас".

Жених Янкович тоже молчит о свадебных планах.. "Мы с Еленой любим друг друга, но пока слишком рано говорить о свадьбе, - заявил Младьян.- И если мы все-таки примем такое решение, то в первую очередь расскажем об этом родным и друзьям".

142.jpg

"Они просто не хотят огласки, на самом деле все уже спланировано", - настаивают на своем репортеры. В любом случае - попросил Младьян у Елены руку и сердце или нет - они будут скрывать это до последнего.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке