Виктория Львова заняла первое место на юниорском турнире среди теннисистов на колясках во Франции

2 февраля 2015

Российская спортсменка Виктория Львова заняла первое место на юниорском турнире Les Petits As в серии Cruyff Foundation Junior Masters среди теннисистов-колясочников, проходившем во французском городе Тарб.

В финальном матче соревнований в одиночном разряде Виктория нанесла поражение второму номеру мирового рейтинга, британской спортсменке Луж Эсперанце Мерри, - 6/3, 6/3.

lv1

Отметим, что Львова вместе с Мерри также выиграла турнир в парном разряде, обыграв швейцарку Налани Буоб и Айсегюль Зарарсиз из Турции, - 6/3, 6/0.