Валерий Лутков: Оба финалиста показали великолепную игру

5 мая 2016
Новости тенниса

Главный судья турнира по теннису на колясках ITF UNIQLO Wheelchair tennis tour MegaFon DreamCup, завершившегося накануне в Санкт-Петербурге, Валерий Лутков поделился своими впечатлениями от финального матча соревнований в мужском одиночном разряде.

"Достойный финал. Достойный всего турнира, потому что уровень тенниса, показанного в течение всех игровых дней, - беспрецедентный! В России так в теннис на колясках ещё никогда не играли. Достаточно сказать, что порядка десяти игроков этого турнира могут попасть на Игры в Рио-де-Жанейро. Подчёркиваю, это небывалый уровень, уже начиная с четвертьфиналов не было ни одного проходного матча.

ff1

И сегодня оба участника финала показали потрясающий теннис. Конечно же, голландец более опытный спортсмен, много лет входил в Топ-10 мировой классификации, был участником всех турниров "Большого шлема". Интрига в финале была, но я думаю, что сегодня именно многолетний опыт игры на высочайшем уровне помог голландцу завоевать титул", - приводит слова Луткова сайт Tennis-Piter.ru.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке