В Санкт-Петербурге состоится автопробег, приуроченный к старту турнира по теннису на колясках

2 октября 2015
Новости тенниса

Сообщество "Первый вежливый стритрейсинг "AMRIDER" в рамках V Международного турнира по теннису на колясках ITF Wheelchair tennis tour MegaFon DreamCup проведёт автопробег для участников соревнований.

Мероприятие состоится в воскресенье, 4 октября, и начнётся в 15:00 по московскому времени. Автомобили со спортсменами проедут по улицам Санкт-Петербурга с флагами стран-участниц турнира - России, Испании, Японии, Польши, Греции, Словакии, Литвы, Латвии, Молдовы, Турции.

Маршрут автопробега будет пролегать от Московских ворот по Московскому проспекту до Сенной площади, затем до Исаакиевской площади, мимо Медного всадника по Адмиралтейской набережной до Дворцовой площади, по Невскому проспекту до площади Восстания. Затем автомобили отправятся в обратный путь.

Как сообщает официальный сайт турнира MegaFon DreamCup, в заключительный игровой день соревнований, 8 октября, перед входом в центр молодёжных видов спорта "Жесть", в котором пройдут матчи турнира, будет открыта выставка гоночных автомобилей и мотоциклов, которую смогут посетить все желающие.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке