Даниэль Каверзащи стал победителем турнира по теннису на колясках MegaFon DreamCup

9 октября 2014
Новости тенниса

21-летний испанец Даниэль Каверзащи стал победителем IV Международного турнира по теннису на колясках MegaFon DreamCup, который проходил в петербургском Центре молодежных видов спорта "Жесть".

В финальном матче соревнований Каверзащи нанёс поражение польскому спортсмену Камилу Фабисяку - 6/0, 4/6, 6/4.

По окончании финала состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников турнира в всех разрядах номинациях.



Решающий игровой день посетил известный футболист сборной Аргентины и петербургского "Зенита" Эсекиэль Гарай, который затем принял участие в праздничной церемонии.  

"Когда мне предложили прийти на такое мероприятие, я не размышлял ни минуты. Я считаю, что такие спортсмены достойны особого уважения. Я не занимаюсь теннисом, но знаю, что такое любовь к спорту, и прекрасно понимаю, почему люди с ограниченными возможностями не сдаются и продолжают играть. Я восхищаюсь этими спортсменами и желаю им успехов!", - сказал футболист.

Добавим, что все участники турнира, кроме непосредственно наград, получили сувенирные наборы от партнеров и спонсоров, а также запись фильма о турнире, в которой каждый из игроков поделился своими впечатлениями от участия в MegaFon DreamCup.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке