Мобильный теннис. Пять лучших приложений на теннисную тематику

7 января 2014
Новости тенниса

Старт нового сезона - отличная возможность расширить своё проникновение в теннисный мир, например, с помощью мобильных технологий. Журналисты британского издания The Tennis Space предлагают подборку лучших, на их взгляд, мобильных приложений на теннисную тематику.

ATP/WTA Live

atp_1

Это приложение отлично подходит для болельщиков, которые хотят знать, что делают и как выступают их любимые игроки - причём хотят узнавать это в режиме реального времени. ATP/WTA Live, управляемое непосредственно Туром, предоставляет детальную информацию обо всех турнирах АТР и WTA, и даже о "Челленджерах".

Статистика этого приложения предоставляет практически такую же информацию, которой располагает судья на вышке. Более того, оно содержит также расписания матчей, рейтинги и календари мужского и женского Туров.

itunes_1 gp_1

 

Coach's Eye

ce_2

В мире существует множество приложений, созданных, чтобы помочь тренерам в работе с их подопечными. Но Coach's Eye особенно полезно - в частности, тем, что позволяет записывать игры в HD-качестве, а затем просматривать записи в замедленном режиме. Таким образом, можно отслеживать, как игрок выполняет тот или иной удар. Замечательный инструмент для любого тренера.

itunes_1 gp_1

 

Tennis Trakker Pro

ttp_3

Если вы серьёзно относитесь к своим занятиям теннисом, то ваш тренер, вероятно, ведёт статистические записи каждого вашего матча, для дальнейшего анализа игры. Приложение Tennis Tracker Pro помогает решить эту задачу. С его помощью удобно отслеживать статистику матчей, а затем анализировать достигнутый прогресс с помощью разнообразных таблиц и диаграмм, основанных на реальных статистических данных.

itunes_1



Stick Tennis

st_4

Существует огромное количество игр на теннисную тематику, но Stick Tennis просто затягивает игрока. Игра Stick Cricket в своё время стала настоящим хитом, а теннисная версия ничем не хуже. Водите пальцем по экрану, чтобы наносить удары по мячу, и старайтесь не потерять темп и скорость - только самые лучшие могут преуспеть в этой игре.

itunes_1 gp_1



The Tennis Quiz

tq_5

Это приложение для тех, кто любит интеллектуальные задачи и желает показать свои познания в теннисе. Приложение регулярно обновляется, а уровень его вопросов варьируется от новичка до абсолютного знатока игры. Также существуют интересные адд-оны к этому приложению, включающие в себя, например, тест на скорость реакции. Отличная вещь, чтобы разнообразить своё увлечение спортом.

itunes_1 gp_1

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке