Компания Nike начала продажу футболок со стилизованным изображением Роджера Федерера (фото)

15 марта 2016
Новости тенниса

Американская компания-производитель спортивной одежды Nike представила коллекцию футболок со стилизованным изображением своего партнёра - швейцарского теннисиста Роджера Федерера. Как сообщает американское издание Sports Illustrated, старт продаж футболок состоялся 14 марта в фирменном магазине компании в Индиан-Уэллсе.

fed1

"Для меня эмодзи (язык идеограмм и смайликов, используемый в электронных сообщениях, - прим. GoTennis.ru) является отличной возможностью пообщаться с болельщиками. Думаю, что модели данной коллекции смогут связать мир тенниса и социальные сети. Мне очень понравилась эта идея, поскольку в её основе лежит единение с фанатами", - сообщил Роджер.

fed2

"Мне хочется, чтобы мои поклонники получали удовольствие независимо от того, наблюдают ли они за моим матчем, тренировкой или просто смотрят, как я раздаю автографы. Данная коллекция - ещё один шаг им навстречу", - добавил Федерер.

Отметим, что автором эмодзи, изображённых на футболках, выступил художник Майкл Лау из Гонконга. Всего в коллекции будет восемь моделей.

Игроки в сюжете: Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке