В Москве завершился Чемпионат России по пляжному теннису

30 мая 2016

29 мая на кортах Национального теннисного центра имени Хуана Антонио Самаранча завершился VII Чемпионат России по пляжному теннису.

В заключительный игровой день стали известны победители соревнований в смешанном парном разряде. Ими стали Юлия Чубарова из Санкт-Петербурга и Николай Гурьев из Самары, переигравшие в решающем матче Ирину Глимакову и Ивана Сырова, также представляющих Санкт-Петербург, - 7/5, 6/1.

111
Николай Гурьев и Юлия Чубарова

Напомним, что турнир в мужском парном разряде выиграли Никита Бурмакин из Санкт-Петербурга и Сергей Купцов из Самары (на фото), а у женщин первенствовали Ирина Глимакова и Дарья Чуракова из Самары.