В Крыму состоялся корпоративный турнир по пляжному теннису "EXTREME Крым Кубок КСК"

27 июля 2016
Новости тенниса

В посёлке Оленевка, на мысе Тарханкут, завершились корпоративные соревнования по пляжному теннису, проходившие в рамках международного фестиваля экстремальных видов спорта "EXTREME Крым 2016".

23 июля представители бизнес-сообщества и журналисты разыграли между собой главный приз турнира - Кубок КСК. Победителем и обладателем Кубка стала пара в составе Сергея Асташкина и Кирилла Клебанова, а третье место заняли сотрудники "Крымской газеты" Мария Волконская и Андрей Басин.

333

Отметим, что организаторами соревнований выступили Федерация тенниса Крыма и Федерация тенниса Ялты при поддержке генерального спонсора - Группы компаний КСК.

222

"Мы гордимся тем, что уже во второй раз нам удалось провести турнир по пляжному теннису именно здесь, на фестивале "EXTREME Крым 2016". Ведь для нас очень важно познакомить как можно больше крымчан с таким интересным видом спорта, как пляжный теннис, показать, что в него может играть каждый.

111

Если в прошлом году наш турнир собрал на площадке профессиональных спортсменов, среди которых были участники Чемпионата мира по пляжному теннису, то в этот раз мы провели корпоративные соревнования. В результате, в турнире приняло участие рекордное количество игроков - 24 человека", - рассказал вице-президент Федерации тенниса Республики Крым Николай Шалимов.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке