В Крыму пройдёт корпоративный турнир по пляжному теннису "EXTREME Крым Кубок КСК"

19 июля 2016
Новости тенниса

С 23 по 31 июля в посёлке Оленевка, на мысе Тарханкут, при поддержке Совета Министров Республики Крым и Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым, пройдёт международный фестиваль экстремальных видов спорта "EXTREME Крым 2016".

Уже во второй раз в рамках фестиваля будет разыгран "EXTREME Крым Кубок КСК по пляжному теннису". Напомним, что впервые турнир "EXTREME Крым Кубок КСК по пляжному теннису" состоялся в 2015 году и собрал на площадке профессиональных спортсменов, среди которых были участники Чемпионата мира по пляжному теннису. В этом году организаторы соревнований решили провести корпоративный турнир.

23 июля за главный приз соревнований сразятся представители средств массовой информации и представители крымского бизнеса. По завершению турнира попробовать себя в новом виде спорта смогут и гости фестиваля.

В программе "EXTREME Крым 2016" также запланированы соревнования по кайтсерфингу, виндсерфингу, дайвингу, дертджампингу, аквабайку, слеклайну, скимбордингу, подводной охоте. Кроме того, предусмотрены выступления роллеров и скейтеров.

Организаторы мероприятия - Федерация тенниса Крыма и Федерация тенниса Ялты. Генеральный спонсор турнира - Группа компаний КСК. 

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке