Пит Сампрас. "Размышления чемпиона. Уроки теннисной жизни"

18 июня 2011
Автобиографии

Пит Сампрас. "Размышления чемпиона. Уроки теннисной жизни", 2011. Издательство: "Олимп-Бизнес". Количество страниц: 320

В книге Пита Сампраса "Размышления чемпиона" один из самых титулованных и успешных игроков в истории тенниса предлагает нам увидеть жизнь выдающегося спортсмена его же глазами. Великий теннисист, всегда избегавший внимания прессы и никогда не позволявший "заглянуть себе в душу", сам раскрывает её перед читателем. 

1

В своей книге Пит впервые откровенно говорит о том, что означало для него обладание теннисным Даром. Карьера Сампраса пришлась на эпоху глубоких перемен в теннисном мире, связанных с взрывным ростом уровня соперничества, с революционными новшествами в экипировке и интенсивной коммерциализацией тенниса, с допинговыми скандалами на высшем уровне… 

Пит рассказывает о личных невзгодах и о внутренней борьбе, которую переживал, находясь на вершине мирового тенниса. "Размышления чемпиона" - бесспорно, одни из лучших теннисных мемуаров всех времен.

Книга предназначена широкому кругу читателей, интересующихся спортом вообще и теннисом в частности; она будет полезна для самих игроков - как опытных, так и начинающих; её, несомненно, с увлечением прочтут и просто поклонники мемуарного жанра. 

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке