Звёзды мирового тенниса - о завершении карьеры Ли На

19 сентября 2014
Новости тенниса

Действующие теннисистки прокомментировали заявление китайской спорстменки Ли На о завершении профессиональной карьеры.

"Она одна из самых приятных и весёлых собеседниц во всём Туре! С Ли очень непросто, но интересно соревноваться на корте, а ещё она замечательная модель. Я буду скучать!" - поделилась эмоциями в социальной сети Instagram Каролин Возняцки.

"Ли замечательный человек в жизни и настоящая чемпионка по духу. Мы все будем по тебе невероятно скучать. Желаю тебе всего наилучшего", - высказалась Ана Иванович.

"Для меня было огромной честью и удовольствием соревноваться с Ли На. Она великая спортсменка и очень хороший человек", - сообщила Ким Клийстерс в своём микроблоге.

"Хочу поздравить Ли с такой невообразимо успешной карьерой. Она вдохновила многих из нас. Замечательно, когда человек живёт своей мечтой, что все эти годы и делала На", - написала на своей странице на сервисе Twitter Александра Возняк.

"Ли На официально объявила о завершении профессиональных выступлений. Мы можем лишь сказать, что нам будет крайне не хватать её улыбки в январе", - выразили свои эмоции организаторы Australian Open на официальном сайте турнира.

Игроки в сюжете: Li Na Возняк Александра Возняцки Каролин Иванович Ана Клийстерс Ким
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке