Веснина: Пиронкова представляет серьезную опасность для Звонарёвой

23 июня 2011
Новости тенниса

Российская теннисистка Елена Веснина, уступившая соотечественнице Вере Звонарёвой во втором круге Уимблдона-2011 (1/6, 6/7(5)), рассказала об этой встрече, а также оценила перспективы Звонарёвой в матче третьего раунда против болгарки Цветаны Пиронковой. 

"Первый сет прошел, можно сказать, молниеносно, но все-таки я рада тому, что в итоге не пролетела, как фанера над Лондоном", - улыбаясь, рассказала россиянка. - "Во второй партии почувствовала себя более комфортно и немного наладила свою игру. Практически весь сет вела в счете, в принципе играла правильно, но где-то не хватило хладнокровия. В целом же показала примерно половину того, что умею. А с такими сильными игроками, как Вера, этого недостаточно.

С Цветаной Пиронковой Вере предстоит очень непростой матч, в котором обязательно нужно будет прибавить. Пиронкова ведь отлично играет именно на траве, обладая ударами, которые идеально подходят именно для этого покрытия. Поэтому даже Звонаревой она представляет опасность", - приводит слова Весниной "Спорт-Экспресс".

Игроки в сюжете: Веснина Елена Звонарёва Вера Пиронкова Цветана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке