Звонарёва: Петра играла намного лучше меня

26 октября 2011
Новости тенниса

Россиянка Вера Звонарёва рассказала о своем поединке против Петры Квитовой из Чехии на групповой стадии итогового чемпионата WTA, а также призналась, что не ожидала увидеть на трибунах такое большое количество болельщиков. Напомним, что накануне Вера уступила Квитовой в двух партиях со счетом - 2/6, 4/6.

"В первом сете Петра не оставила мне шансов. Во второй партии я немного изменила ситуацию, но все равно не смогла использовать те шансы, которые у меня были, - сказала Звонарёва. - В целом, я сыграла приличный матч. Да, я не показала свой лучший теннис, но надо отдать должное и моей сопернице - она играла намного лучше меня. Петра забегала под удары и большая их часть ложилась точно в корт. Она меня попросту переиграла".

"Обычно, когда играешь первый матч в будний день да еще и в 17:00, то болельщикам трудно выбраться на стадион, ведь многие работают. Но сегодня на нашем матче был полный стадион. Видно, что люди заранее планировали посетить матчи. На самом деле я даже не ожидала подобного. Когда мы вышли на корт, то нас встретили овацией. Зрители поддерживали нас на протяжении всего матча. Это было потрясающе", - отметила москвичка.

Игроки в сюжете: Звонарёва Вера Квитова Петра
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке