Звонарёва о своих ближайших планах

18 сентября 2011
Новости тенниса

Четвертая ракетка мира Вера Звонарёва в обновленном блоге на "Чемпионат.com" рассказала о последних событиях в своей теннисной жизни, а также рассказала о ближайших планах.

"Всем привет!

Долго не появлялась в блоге. Было много дел, сейчас о них расскажу, так что надеюсь на понимание среди болельщиков и среди тех, кто следит за моим блогом.

Выдались действительно тяжелые недели в Америке, прилетела оттуда, были мероприятия в Москве и, конечно же, все готовились к конференции в Казани по синдрому Ретта, к которой мы приурочили благотворительный матч с Леной Дементьевой. Я очень рада, что все это состоялось, благодарна всем тем, кто нам помогал в осуществлении этой идеи. Это очень важно для нас. Было очень приятно видеть всех тех, кто пришел нас поддержать в Казани. Если понравилось зрителям, то надеюсь, что мы сможем в будущем и в других городах проводить такие матчи.

Спасибо всем тем, кто поддерживает такие мероприятия.

На самом деле, времени писать в блоге очень мало. Сейчас уже рано утром полечу из Казани в Москву, откуда сразу в Тайвань на показательный матч с Машей Шараповой, а там уже азиатская серия турниров, потом сразу же "Кубок Кремля".

Так что времени действительно очень мало, но когда есть возможность, всегда оповещаю и стараюсь появляться в блоге.

Пишите.

Ваша Вера".

Игроки в сюжете: Звонарёва Вера
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке