Звонарёва: Никогда не сидела так близко к площадке

17 ноября 2011
Новости тенниса

Россиянка Вера Звонарёва побывала на матче баскетбольной Евролиги между столичным ЦСКА и "Уникахой" из Испании, завершившемся победой москвичей со счётом - 77:66. Как сообщает "Советский спорт", Вера отправилась на эту игру по приглашению главной звезды ЦСКА Андрея Кириленко.

"Я ни разу не была на баскетболе в Москве. Так что решила выбраться сегодня на игру, тем более меня пригласил Андрей Кириленко. Он, кстати, приходил поддержать нас на финал Кубка Федерации. Так что считайте пришла сегодня с ответным визитом.

Впечатления - просто супер! Я никогда не сидела так близко к площадке. Была несколько раз на матчах НБА, но там приходилось покупать билет на обычную трибуну. Так что разница очень заметна. Здесь все игроки, как на ладони. Видны эмоции каждого, как они стараются, бьются в каждом эпизоде.

Я знакома со многими ребятами из ЦСКА, которые выступают за сборную. Хорошо знаю не только Кириленко, но и Витю Хряпу, Андрея Воронцевича. Мы подружились еще три года назад во время Олимпиады в Пекине. К тому же ЦСКА – мой родной клуб, так что переживала за всю команду", - приводит слова Звонарёвой "Советский спорт".


Игроки в сюжете: Звонарёва Вера
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке