Звонарёва: Матч считается завершенным только тогда, когда пожимаешь руку сопернице

7 августа 2011
Новости тенниса

Третья ракетка мира россиянка Вера Звонарёва отметила, что бойцовские качества помогли ей победить сербку Ану Иванович в непростом полуфинале в Карлсбаде. Также Вера прокомментировала свой успешный летний старт на харде: с учетом чемпионского для россиянки турнира в Баку в ее активе пока 9 побед и 0 поражений.

"Я постаралась улучшить некоторые элементы игры и прекрасно знала, что мне придется заставить себя выложиться по полной, чтобы все работало, как надо. В первой партии было тяжело, но затем постепенно все стало налаживаться. Именно эта работа над ошибками помогла мне победить сегодня.

Выиграв или проиграв один из двух сетов, ты еще не решаешь судьбу матча. А пока продолжаешь борьбу на корте, всегда имеешь шанс изменить ситуацию в свою пользу. Матч считается завершенным только тогда, когда пожимаешь руку сопернице.

Если посмотреть на мои результаты, я очень неплохо начала летнюю хардовую серию. Но впереди еще много турниров. Увидим, как пойдут мои дела. Сейчас я играю хорошо и получаю удовольствие на корте и вне его, стараюсь усердно тренироваться каждый день. Надеюсь, что буду играть все лучше и лучше", - цитирует Звонарёву официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Звонарёва Вера Иванович Ана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке