Звонарёва: Хочется ощутить поддержку трибун на "Кубке Кремля"

14 октября 2011
Новости тенниса

Вторая ракетка России Вера Звонарёва поблагодарила своих болельщиков за поддержку, а также пригласила любителей тенниса на 22-й розыгрыш "Кубка Кремля", основная сетка которого стартует в спорткомплексе "Олимпийский" в понедельник 17 октября.

"Наконец-то я в "Олимпийском". Давно здесь не играла. Приятные ощущения были, когда я сюда вернулась, все-таки прошло два года. Ощущаю себя совсем по-другому. Хочется, чтобы пришли люди, поддержали, поболели. Нам ведь при своих трибунах не часто удается играть, и очень приятно, когда свои болельщики приходят и поддерживают. Поэтому приглашаю всех на "Кубок Кремля" – придти и поддержать нас.

Спасибо всем, кто поддерживает меня на всех турнирах. Сезон длинный, стараюсь радовать своих болельщиков, не всегда, правда, получается. Тем не менее, продолжаю стараться. Сезон еще не окончен, хочется полностью выложиться в его концовке, хорошо его доиграть.

Спасибо всем, кто поддерживает мою благотворительность – и спортсменам, которые передают в мой фонд свои вещи с автографами, и болельщикам, которые приобретают эти вещи на благотворительном аукционе в помощь Ассоциации содействия больным синдромом Ретта. Нам удалось в Казани после матча с Еленой Дементьевой разыграть на корте 4 лота и выручить за них 43 тысячи рублей. Возобновился и аукцион в интернете на "Молоток.ру". С апреля мы смогли реализовать там 33 лота, за которые получили более 220 тысяч рублей. Сейчас там есть вещи с автографами Рафаэля Надаля, Марата Сафина, баскетболиста Андрея Кириленко, хоккеиста Максима Афиногенова. Будут еще вещи Елены Дементьевой, Джона Макинроя, хоккеиста Олега Сапрыкина и других. Заходите, выбирайте!", - сообщила Вера в своем блоге на "Чемпионат.com".

Игроки в сюжете: Звонарёва Вера
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке