Звонарёва: Баку стал еще более красивым

22 июля 2011
Новости тенниса

Третья ракетка мира россиянка Вера Звонарёва в интервью официальному сайту WTA поделилась своими впечатлениями от проходящего на этой неделе турнира Baku Cup-2011.

О турнире...
Я даже немного удивлена тем, насколько хорошо организован этот турнир, ведь он проводится впервые. Не только я, но и все остальные участницы впечатлены этим. Здесь очень приятная атмосфера. С радостью приеду сюда еще раз, если мне позволит расписание - в следующем году будет Олимпиада, так что вместить все турниры в график будет очень трудно.

О Баку...
Город мне очень понравился. Баку сильно изменился с того момента, когда я была здесь в последний раз. Он стал еще красивее.

О жаре в Баку...  
Мы профессионалы и привыкли играть в разных услових. Я играла в Малайзии, Таиланде, Австралии. Конечно же, погода оказывает влияние на твою экипировку, на корт, и к ней нужно приспосабливаться, но мы знаем что и как нам делать.

О том, как восстанавливалась после поражения в третьем круге Уимблдона...
Я получила травму во время Уимблдона, и мне потребовалось определенное время, чтобы снова набрать форму. Было тяжело переходить с травяных кортов на хард, но сейчас уже все в порядке.

О том, сможет ли она выиграть этот турнир...
Все, кто остались сейчас на турнире, являются сильными теннисистками, и конкуренция между нами очень серьезная. Независимо от того, с кем я играю, я буду выкладываться на сто процентов.

Игроки в сюжете: Звонарёва Вера
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке