Жо-Вилфрид Цонга: Хочу пройти дальше четвертьфинала

29 августа 2017
Новости тенниса

Француз Жо-Вилфрид Цонга прокомментировал свою победу в первом круге Открытого чемпионата США в интервью пресс-службе турнира.

- Здорово преодолеть барьер первого круга, правда? Что вы скажете насчёт своей игры?
- Я чувствую себя неплохо и провёл хороший матч. Я уверенно действовал на своей подаче, использовал все шансы на подаче соперника и сыграл хорошо.

- Как вы оцениваете свою форму перед турниром?
- Последние два турнира дались мне нелегко. Я демонстрировал хороший теннис и играл на высоком уровне, но у меня были слишком сильные соперники. Конечно, последние две недели я показывал не те результаты, какие хотелось бы, но я знаю, что проделал хорошую работу. Я много тренировался и чувствую, что готов к US Open.

- Последние пару лет вы доходили здесь до четвертьфинала. Чувствуете ли вы уверенность? Жаждете ли пройти дальше этой отметки и пройти в полуфинал и дальше?
- Конечно, я хочу выступить лучше. Я играю здесь уже довольно давно. Раньше мне не удавалось пройти дальше четвертьфинала, теперь я хочу улучшить этот результат. Но до этого мне предстоит пройти ещё не один раунд и сыграть с несколькими сильными теннисистами. Конечно, это будет нелегко, но я сделаю всё, что в моих силах, чтобы добиться этого.

Игроки в сюжете: Цонга Жо-Вилфрид
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке