Жиль Симон: Готов сразиться с Роджером Федерером

7 июля 2015
Новости тенниса

Француз Жиль Симон рассказал о своих впечатлениях от победы над чехом Томашем Бердыхом в четвёртом раунде Уимблдона. Напомним, Жиль переиграл соперника в трёх партиях со счётом 6/3, 6/3, 6/2.

"Не ожидал такого матча. В предыдущем поединке всё было по-другому. Однако сегодня с самого начала встречи чувствовал себя просто идеально. Мне кажется, Томашу не удавалось найти свою игру, а я не позволил ему справиться с проблемами. Было ощущение, что он не знает, что надо делать, а для меня всё было очевидно. Рад, что провёл в таком ключе весь поединок", - цитирует Симона официальный сайт соревнований.

Теперь в четвертьфинальном матче Уимблдона Жиль будет играть со швейцарцем Роджером Федерером.

"Мы ещё никогда не играли с ним на травяных кортах. Он сейчас в отличной форме и показывает прекрасный теннис. Я собираюсь просто выйти на корт и буду стараться сыграть в тот теннис, который приносит мне успех на данном турнире.

У нас с Роджером бывали упорные матчи, но один раз он меня просто уничтожил, так что я готов ко всему. Сейчас чувствую себя очень хорошо и хочу сразиться с ним", - добавил француз.

Игроки в сюжете: Симон Жиль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке