Жереми Шарди стал соперником Леонардо Майера по второму кругу "Мастерса" в Монреале

12 августа 2015

Французский теннисист Жереми Шарди прошёл во второй раунд турнира в Монреале, нанеся поражение в двух партиях своему соотечественнику Николя Маю в первом круге соревнований, - 6/1, 7/5.

За время поединка, продлившегося 1 час 9 минут, 49-й номер рейтинга АТР, 28-летний Жереми, четырежды брал подачу оппонента, совершил семь эйсов и две двойные ошибки. 33-летний Маю, занимающий 68-ю позицию в мировой классификации, сумел реализовать один брейк-пойнт, сделал один эйс и пять раз ошибался на своей подаче. Шарди увеличил преимущество в очном противостоянии игроков - 3:0.

В матче за выход в 1/8 финала турнира Rogers Cup Шарди сразится с аргентинцем Леонардо Майером, победившим накануне Хён Чона из Южной Кореи.

Игроки в сюжете: Майер Леонардо Маю Николя Шарди Жереми