Завершилась квалификация летнего командного Кубка Европы в возрастных категориях до 16 и до 18 лет

2 августа 2014
Новости тенниса

Завершился отборочный турнир летнего командного Кубка Европы в возрастных категориях до 16 и до 18 лет. Сборные России в категории до 16 лет успешно преодолели квалификацию и теперь сыграют в финальной части турнира.

Юноши (на фото) в первом матче обыграли команду Украины со счётом 2:1, а затем сборную Швейцарии 3:0. Напомним, за российскую команду играли: Артём Дубривный, Алексей Нестеров и Павел Котов.

Девушки в данной возрастной категории переиграли команды Польши и Словакии - обе со счётом 3:0. Здесь за сборную играли Анна Бликова, Александра Поспелова и Анна Калинская.

Финалы юношеского турнира пройдут в Ле Туке (Франция) с 4 по 6 августа. Девушки в те же сроки будут играть в столице Венгрии - Будапеште.

Сборная России в категории до 18 лет, за которую выступали Александр Бублик, Богдан Бобров и Дмитрий Мнушкин, проиграла на стадии полуфинала команде Польши - 1:2.

В команде российских 18-летних девушек выступали Дарья Касаткина, Елизавета Куличкова и Вероника Кудерметова. На стадии полуфинала турнира они со счётом 1:2 проиграли сборной Словакии.

Игроки в сюжете: Касаткина Дарья Кудерметова Вероника Куличкова Елизавета
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке