Загреб. Гильермо Гарсия-Лопес вышел в полуфинал соревнований

6 февраля 2015

Тридцать третья ракетка мира испанский теннисист Гильермо Гарсия-Лопес в четвертьфинальном поединке соревнований в хорватском городе Загреб сломил сопротивление серба Виктора Троицки, занимающего сорок шестое место рейтинга АТР, - 6/1, 6/7(5), 7/5.

За 2 часа 28 минут, проведённые на корте, Гильермо выполнил три эйса, пять брейков и один раз ошибся при подаче. Тогда как Виктор на это ответил одиннадцатью подачами навылет, двумя брейками и одной двойной ошибкой. Счёт личных встреч теннисистов стал 4:1 в пользу серба.

Соперником испанца по полуфиналу турнира PBZ Zagreb Indoors станет победитель матча между россиянином Михаилом Южным и киприотом Маркосом Багдатисом.

Игроки в сюжете: Гарсия-Лопес Гильермо Троицки Виктор