Загреб. Андреас Сеппи нанёс поражение Джеймсу Уорду

5 февраля 2015

Сорок первая ракетка мира итальянский теннисист Андреас Сеппи в поединке второго раунда соревнований в хорватском городе Загреб сломил сопротивление британца Джеймса Уорда, занимающего 109-ю позицию мировой табели о рангах, - 7/5, 6/7(4), 6/3.

За время поединка, продолжавшегося 2 часа 20 минут, Андреас совершил девять эйсов, пять брейков и семь раз ошибся при подаче. Тогда как Джеймс в свой актив занёс семь подач навылет, один реализованный брейк-пойнт и одну двойную ошибку. Счёт личных встреч оппонентов стал 2:0 в пользу итальянца.

Соперником Сеппи по четвертьфинальному матчу турнира PBZ Zagreb Indoors станет победитель матча между литовцем Ричардасом Беранкисом и Жилем Мюллером из Люксембурга.

Игроки в сюжете: Сеппи Андреас Уорд Джеймс