Юлия Путинцева: Младенович заслужила звание чемпионки турнира

5 февраля 2017
Новости тенниса

Представительница Казахстана Юлия Путинцева прокомментировала своё поражение от француженки Кристины Младенович в финале соревнований в Санкт-Петербурге. 

"Было много мыслей в голове перед финалом, сильно переживала за результат. Я провалила первую половину встречи, но потом смогла с помощью морально-волевых качеств выровнять положение. 

Кристина провела великолепный матч, нужно отдать ей должное, она заслужила этот титул. Я была заметно уставшей, сегодня я не могла двигаться так же, как в предыдущих матчах. На каком-то немыслимом кураже я отыгрывала эти многочисленные матчболы, но Кристина всё-таки смогла поставить финальную точку", - сказала Юлия на пресс-конференции. 

"Болельщики вновь помогали выбираться из трудных ситуаций. Я могла уступить в двух сетах, но с помощью зрителей смогла совершить камбек. 

Мне очень понравилось в Санкт-Петербурге, я провела здесь отличную неделю. Сейчас я лечу в Москву, затем еду в Астану помочь команде Казахстана в матче "Кубка Федерации", - добавила Путинцева.

Игроки в сюжете: Путинцева Юлия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке