Юлия Гёргес: Решила действовать агрессивно, хотя и понимала, что рискую

31 октября 2017
Новости тенниса

Немецкая теннисистка Юлия Гёргес прокомментировала свою победу над словачкой Магдаленой Рыбариковой в поединке группового этапа Малого итогового чемпионата WTA в Чжухае.

"Мне кажется, что я добилась победы благодаря агрессивной игре в конце матча. При счёте 5/5 на тай-брейке второй партии я решила активно принять вторую подачу Магдалены, и это позволило мне выиграть очко. Хотела, чтобы результат зависел от моих действий, хотя бы даже ценой риска. 

Покрытие местных кортов хорошо мне подходит. Отскок тоже довольно удобный. Я успеваю подойти к мячу и придать ему нужное вращение. Думаю, что провела хорошую встречу", - цитирует Юлию пресс-служба WTA.

"У меня уже был распланирован отпуск. Я всё забронировала заранее, ещё после Пекина, потому что не верила, что смогу выиграть в Москве и отобраться в Чжухай. Пришлось всё отменять.

Впрочем, выступить в Москве и получить возможность принять участие в этих соревнованиях было здорово. Мне нравится здесь играть. Это приятный бонус, и я стараюсь насладиться им в полной мере", - добавила Гёргес.

Игроки в сюжете: Гёргес Юлия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке