Юбилейный турнир "Банк Москвы Кубок Кремля" установит новую планку проведения соревнований

25 сентября 2014
Новости тенниса

С 11 по 19 октября 2014 года в московском спорткомплексе "Олимпийский" пройдёт XXV Международный теннисный турнир "Банк Москвы Кубок Кремля". Организаторы соревнований приложили максимум усилий, чтобы юбилейный турнир стал особенным.

На соревнованиях среди мужчин выступят пять представителей Топ-20 мирового рейтинга: канадец Милош Раонич, хорват Марин Чилич, латвийский спортсмен Эрнест Гулбис, испанец Роберто Баутиста-Агут, а также Фабио Фоньини из Италии.

В женском турнире заявлены четыре представительницы первой десятки рейтинга WTA: чешская теннисистка Петра Квитова, немка Анжелик Кербер, датчанка Каролин Возняцки и сербская спортсменка Ана Иванович.

Призовой фонд турнира, обеспечиваемый "Банком Москвы", составит 1,395 миллиона долларов.

Также предусмотрены изменения в организации матчей. В частности, кардинально будет изменена система освещения: трибуны будут находиться в полной темноте, когда как непосредственно сам корт окажется под светом прожекторов. 

Подобный "эффект сценического света" традиционно используется на матчах Итоговых чемпионатов АТР и WTA, в то время как в Москве был успешно опробован в рамках матча Кубка Дэвиса между российской и польской сборными.

Кроме того, предусмотрена возможность активного общения болельщиков со своими кумирами - ежедневно будут организовываться автограф-сессии участников турнира. Также в перерывах между матчами посетители смогут поиграть в настольный и пляжный теннис.

 

Портал GoTennis.ru предоставляет возможность приобрести билеты на турнир "Банк Москвы Кубок Кремля" - 2014

Заказ:
+7 495 517-07-62
tours@gotennis.ru

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке