Ярослава Шведова: Во время грунтового и травяного сезона я буду выступать в паре с Санией Мирзой

13 апреля 2017
Новости тенниса

Представительница Казахстана Ярослава Шведова назвала причину её невыразительного выступления в текущем сезоне, а также рассказала о прошлогоднем конфликте со своей напарницей, американкой Ваней Кинг.

"Во время предсезонной подготовки я получила травму стопы. Из-за этого я не слишком хорошо начала этот год и потеряла уверенность в себе. Сейчас я чувствую себя лучше и пытаюсь вернуться на прежний уровень, но форма набирается гораздо медленнее, чем теряется. Я уже не молода, и это тоже сильно влияет на подготовку. Я стараюсь делать то, что в моих силах и сохранять позитивный настрой. Что касается результатов, то уж что есть, то есть.

В прошлом сезоне Ваня Кинг обиделась на меня, когда я начала тренироваться с Галиной Воскобоевой, готовясь к Олимпиаде в Рио. Ваня посчитала, что я решила её бросить, хотя с точки зрения профессиональной спортсменки прекрасно меня понимала. К тому же в тот момент она переживала кризис. Вот всё и свалилось в одну кучу.

После этого мы с ней всё обсудили, но теперь у нас возникла новая проблема. Она повредила голеностоп, и завтра ей предстоит операция, за которой последует процесс восстановления. Так что во время грунтового и травяного сезона я буду выступать в паре с Санией Мирзой из Индии", - приводит слова Шведовой "Inform Бюро".

Игроки в сюжете: Шведова Ярослава
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке