Ярослав Навратил: Штепанек и Бердых верят в наш успех в матче с Сербией

12 февраля 2012
Новости тенниса

Капитан сборной Чехии в Кубке Дэвиса Ярослав Поспишил прокомментировал успех Лукаша Росола в воскресной одиночной встрече против итальянца Андреаса Сеппи. Также Поспишил поделился ожиданиями от матча 1/4 финала с командйо Сербии. Напомним, в 1/8 финала Мировой Группы чехи победили сборную Италии - 4:1.

"Я рад за Лукаша Росола, который выиграл свою одиночную встречу в воскресенье. Любой сборной очень важно иметь боеспособный резерв, в последнее время Росол сделал большой шаг вперёд, Желаю ему удачи на ближайших турнирах и, конечно, в нашем следующем матче Кубка Дэвиса с командой Сербии.

В четвертьфинале нам точно придётся нелегко. Вчера я говорил с Радеком и Томашем по этому поводу, они верят в наш успех. Я тоже хочу надеяться. Думаю, что шансы примерно 50/50. Очень хорошо, что на сей раз мы примем Сербию на своей площадке. Также важнейшим фактором будет наличие в составе соперника первой ракетки мира Новака Джоковича. Поэтому давайте немного подождём", - цитирует Поспишила официальный сайт турнира.


Игроки в сюжете: Росол Лукаш
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке