Янкович: Матч против Каролин - это отличный вызов

20 января 2012
Новости тенниса

Сербка Елена Янкович прокомментировала свой успех в матче третьего круга Australian Open. Напомним, в пятницу Елена в двух сетах победила американку Кристину Макхэйл - 6/2, 6/0.

"Я была очень рада сыграть на арене имени Рода Лэйвера. На этом корте царит особенная атмосфера. Я наслаждалась каждой минутой игры и очень довольна победой. Сегодня было весело.

Моя соперница ещё очень молода. Она владеет неплохими ударами, думаю, что в будущем она станет великим игроком. В начале встречи не знала, чего от неё ожидать. Некоторые геймы на моей подаче длились 9-10 минут. Я смогла отыграть несколько брейк-пойнтов и в решающие моменты матча была стабильнее.

Следующий поединок с Каролин Возняцки - это отличный вызов. Она - сбалансированный игрок, которая просто так ничего не отдаёт соперницам. Мне нужно быть сильной физически и психологически, играть в привычный для меня теннис и верить в свои силы.

Тренер Каролин Рикардо Санчес ещё в прошлом году работал со мной, но сейчас всё по-другому. Да, теперь он будет находиться в команде Каро и болеть за неё, но ведь он с ней сотрудничает. На самом деле, меня это мало беспокоит. Такова жизь в Туре. У меня есть своя команда, поэтому буду фокусироваться на собственной игре", - цитирует Янкович официальный сайт турнира.


Игроки в сюжете: Янкович Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке