Янко Типсаревич: Это был мой худший матч в Кубке Дэвиса

7 апреля 2012
Новости тенниса

Сербский теннисист Янко Типсаревич прокомментировал свою победу над чехом радеком Штепанеком в матче 1/4 финала Кубка Дэвиса Чехия - Сербия. Напомним, что Типсаревич сломил сопротивление своего соперника лишь в решающем пятом сете - 5/7, 6/4, 6/4, 4/6, 9/7.

"Это был, наверное, мой самый худший матч в Кубке Дэвиса. Я хочу поблагодарить своих партнёров по команде за то, что продолжали верить в мою победу и поддерживали меня несмотря на то, что я играл не лучшим образом. Очень рад, что смог завершить матч в свою пользу, хотя у моего соперника были сегодня отличные шансы на победу.

Самое главное, я смог принести своей команде очко. Пока не знаю, буду ли играть в субботу. Чувствую себя достаточно хорошо. Важно, что я сегодня выиграл. Если бы я провёл пять сетов и проиграл, то вряд ли вышел бы на корт в субботу. Теперь я уверен в своих силах.

К воскресным одиночным поединкам я точно буду в полном порядке. За свою карьеру я провёл достаточно затяжных поединков на турнирах "Большого шлема", так что знаю, как надо правильно готовиться. К матчу с Томашем я буду готов", - приводит слова Типсаревича официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Типсаревич Янко
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке