Янко Типсаревич: Доволен тем, как провёл сезон

11 ноября 2012
Новости тенниса

Сербский теннисист Янко Типсаревич прокомментировал своё поражение в матче против испанца Давида Феррера на Итоговом чемпионате АТР в Лондоне. Напомним, матч завершился для него со счётом 6/4, 3/6, 1/6.

"Я очень хотел победить. Сегодня я чувствовал себя лучше, что можно было заметить по моей игре в первом сете. Однако по ходу встречи я постепенно терял силы и проигрывал в розыгрышах, которые бы легко выиграл на старте встречи. Стала сбоить подача. Если в первой партии я набирал достаточно лёгких очков, то в дальнейшем всё изменилось. Давид использовал свой шанс.

В целом я доволен сезоном и той игрой, которую демонстрировал в 2012 году. Я совсем немного матчей проиграл теннисистам, не входящим в Топ-20. Я старался завершить сезон в десятке лучших теннисистов планеты и горжусь, что второй год подряд мне это удалось.

Хотелось бы в будущем на равных бороться с остальными участниками Итогового чемпионата. У меня есть время усовершенствовать свою игру и я надеюсь, что это у меня получится", - сказал Типсаревич в интервью официальному сайту АТР.

Игроки в сюжете: Типсаревич Янко Феррер Давид
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке