Янко Типсаревич: Будет здорово, если мы снова сможем выиграть Кубок Дэвиса

13 июля 2015
Новости тенниса

Сербский теннисист Янко Типсаревич в интервью официальному сайту Кубка Дэвиса вспомнил победу в данных соревнованиях, которую его команда одержала в 2011 году, а также поделился ожиданиями от предстоящего поединка против команды Аргентины.

"Тот год был невероятно удачным для всех нас. Новак провёл блестящий сезон, Виктор Троицки установил на тот момент лучшее для себя достижение в рейтинге. Мне и вовсе удалось войти в Топ-10, а Ненад Зимоньич здорово выступал в парных соревнованиях.

В прошлый раз я одевал футболку национальной команды в 2013 году в матче против Канады. С того момента в моей жизни произошло многое. Я был вне игры на протяжении семнадцати месяцев. Сейчас постепенно снова обретаю былые кондиции. Тело пока не лучшим образом реагирует на матчевые нагрузки, но это дело времени, ведь я играл не так много.

Эту неделю буду использовать для тренировок, общения с друзьями по команде и подготовке к американской серии турниров.

Если мы снова сможем выиграть Кубок Дэвиса, то это будет просто невероятное событие. У нас очень сложная сетка. Но если мы приложим все силы в матчах, даже которые будут проходить на выезде, то всё возможно", - сказал Типсаревич.

Игроки в сюжете: Типсаревич Янко
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке