Янина Викмайер покидает турнир в Гонконге

10 сентября 2014

Бельгийская теннисистка Янина Викмайер не сумела пробиться в четвертьфинал турнира Prudential Hong Kong Tennis Open. Во втором раунде соревнований 62-й номер рейтинга WTA проиграла 102-й ракетке мира 25-летней Чжен Сайсай, - 4/6, 2/6.

Поединок продолжался 1 час 37 минут. За это время Янина отметилась одиннадцатью двойными ошибками, а также одной неудачной попыткой реализовать брейк-пойнт. Китаянка, четырежды подав навылет, взяла три подачи соперницы. Счёт личных встреч спортсменок стал 1:1

В 1/4 финала турнира в Гонгконге Сайсай встретится с победителем матча между немкой Сабин Лисицки и американкой Грэйс Мин.

Игроки в сюжете: Викмайер Янина Лисицки Сабин Мин Грэйс Сайсай Чжен