Яков Шатхин: В ближайшее время Клейбанова возобновит тренировки

21 ноября 2014
Новости тенниса

Вице-президент Федерации тенниса России Яков Шатхин сообщил о том, что российская теннисистка Алиса Клейбанова в ближайшее время снова приступит к тренировкам.

"Несколько лет назад, когда Алиса восстанавливалась после болезни, мы пригласили её в качестве гостьи на турнир "Банк Москвы Кубок Кремля". Тогда Клейбанова ещё не могла играть, но приглашение с удовольствием приняла. Я очень горжусь тем, что это была моя инициатива. Мы с ней подружились, много разговорили, общались. Она ведь настоящая умница и большая спортсменка. Спустя некоторое время Алиса снова вернулась в Тур, мы предоставили ей WC в основную сетку московских соревнований, где Клейбанова прекрасно выступила и дошла до четвертьфинала", - цитирует Шатхина пресс-служба ФТР. 

"Но в этом году россиянка снова пропала и виной тому травмы. Связавшись с Алисой, я спросил в чем дело, как она себя чувствует и получил ответ: "Восстанавливаюсь после травмы, в скором времени приступлю к тренировкам, а в феврале месяце собираюсь возобновить выступления на турнирах". Я всегда видел в этой девочке огромной потенциал, считал её игроком "десятки". Алиса обещала, что она продолжит играть в теннис и в скором времени порадует нас своими победами", - добавил функционер.

Игроки в сюжете: Клейбанова Алиса
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке