Яков Шатхин: Скоро станет известен список участников Попечительского совета ФТР

28 марта 2014
Новости тенниса

Во вторник состоялось заседание попечительского совета Федерации тенниса России (ФТР), на котором обсуждались вопросы финансирования программы подготовки спортсменов сборных команд всех возрастов. Главными темами для обсуждения стали следующие пункты: обеспечение национальной команды, а также продолжение строительства Национального теннисного центра имени Хуана Антонио Самаранча. 

"Заседание прошло в деловой и конструктивной обстановке. Конечно, по многим вопросам у нас возникали спорные моменты. Но всё это решается в рабочем режиме с помощью диалога. В следующий раз Попечительский совет соберётся 22 апреля. Это заседание станет определяющим по многим аспектам. Будут подготовлены нормативные документы и внесены необходимые правки в уже существующие материалы. 

Кроме того, к этой дате будет уже полностью сформирован список участников Попечительского совета Федерации тенниса России", - заявил генеральный секретарь, вице-президент ФТР Яков Шатхин.

Напомним, что ранее Шатхин рассказал о подготовке "Адлер-Арены" к матчу Кубка Федерации между командами России и Аргентины.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке