"Я классно провёл первые и последние четыре гейма матча". Новак Джокович - о победе над Каспером Руудом

15 мая 2022

Первая ракетка мира Новак Джокович подвёл итоги полуфинального матча "Мастерса" в Риме, в котором победил норвежца Каспера Рууда.

"Мне кажется, я сыграл очень хорошо. Начало было фантастическим - 4/0. Затем я чуть притормозил, понизил свой уровень и потерял комфортные ощущения примерно на 15-20 минут. Каспер этим воспользовался, сумел изменить ситуацию. Мне было важно выиграть первый сет в 10-м гейме.

На старте второго сета в нескольких геймах была борьба, но я каждый раз чувствовал, что имел шансы сделать брейк. Я классно провёл как первые, так и последние четыре гейма матча. Надеюсь, смогу перенести этот уровень игры в финальный поединок".

Игроки в сюжете: Джокович Новак Рууд Каспер