Winston-Salem Open. Андрей Кузнецов не смог выйти в 1/2 финала

26 августа 2016

25-летний россиянин Андрей Кузнецов прекратил борьбу на турнире в Уинстон-Сейлеме, уступив в 1/4 финала Пабло Карреньо-Бусте в двух партиях, - 4/6, 3/6.

Продолжительность поединка составила 1 час 25 минут. За два сета Андрею, который занимает 42-е место в рейтинге ATP,  удалось выполнить три эйса при четырёх двойных ошибках. Кузнецов не реализовал ни одного брейк-поинта из семи. Его соперник, 25-летний представитель Испании, девять раз подал навылет, совершил две двойные ошибки и сделал два брейка. Эта победа позволила 49-му номеру рейтинга сравнять счёт в личных встречах - 1:1.

В полуфинале соревнований Winston-Salem Open Пабло Карреньо-Буста сыграет против австралийца Джона Миллмана.

Игроки в сюжете: Карреньо-Буста Пабло Кузнецов Андрей