Wimbledon. Расписание четвёртого игрового дня
Четверг, 26 июня - четвёртый игровой день третьего в сезоне турнира "Большого шлема" - Wimbledon. Сегодня на турнире состоятся матчи второго раунда в одиночном разряде среди мужчин и женщин, а также встречи первого круга парных соревнований.
В этот день на корты Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета выйдут девять представителей России: Мария Шарапова, Михаил Южный, Екатерина Макарова, Мария Кириленко, Анастасия Павлюченкова, Елена Веснина, Вера Звонарёва, Михаил Елгин и Алла Кудрявцева.
Wimbledon. Четверг, 26 июня
Центральный корт. Начало в 13:00 (16:00 по московскому времени)
Лукаш Росол (Чехия) - Рафаэль Надаль (Испания, 2)
Далее
Анжелик Кербер (Германия, 9) - Хизер Уотсон (Великобритания)
Далее
Жиль Мюллер (Люксембург) - Роджер Федерер (Швейцария, 4)
Корт №1. Начало в 13:00 (16:00)
Серена Уильямс (США, 1) - Шанель Шиперс (ЮАР)
Далее
Стэн Вавринка (Швейцария, 5) - Лю Йен-Сун (Тайвань)
Далее
Тимеа Башински (Швейцария) - Мария ШАРАПОВА (Россия, 5)
Корт №2. Начало в 11:30 (14:30)
Ришар Гаске (Франция, 13) - Ник Киргиос (Австралия)
Далее
Сэм Куэрри (США) - Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 14) - доигравка при счёте 6/4, 6/7(2), 7/6(4), 3/6, 9/9
Далее
Сильвия Солер-Эспиноса (Испания) - Эжени Бушар (Канада, 13)
Далее
Ежи Янович (Польша, 15) - Ллейтон Хьюитт (Австралия)
Далее
Симона Халеп (Румыния, 3) - Леся Цуренко (Украина)
Корт №3. Начало в 11:30 (14:30)
Милош Раонич (Канада, 8) - Джек Сок (США)
Далее
Ана Иванович (Сербия, 11) - Чжен Цзе (Китай)
Далее
Каролина Плишкова (Чехия) - Сабин Лисицки (Германия, 19)
Далее
Яркко Ниеминен (Финляндия) - Джон Иснер (США, 9)
Корт №12. Начало в 11:30 (14:30)
Иржи Веселы (Чехия) - Гаэль Монфис (Франция, 24)
Далее
Андреа Петкович (Германия, 20) - Ирина-Камелия Бегу (Румыния)
Далее
Клара Коукалова (Чехия, 31) - Мэдисон Киз (США)
Далее
Фелисиано Лопес (Испания, 19) - Анте Павич (Хорватия)
Корт №18. Начало в 11:30 (14:30)
Денис Кудла (США) - Кеи Нишикори (Япония, 10)
Далее
Зарина Дияс (Казахстан) - Карла Суарес Наварро (Испания, 15)
Далее
Марсель Гранольерс (Испания, 30) - Сантьяго Хиральдо (Колумбия)
Корт №8. Начало в 11:30 (14:30)
Лукаш Кубот (Польша) - Душан Лайович (Сербия)
Далее
Юлиан Райстер (Германия) - Денис Истомин (Узбекистан)
Далее
Донна Векич (Хорватия) - Вера ЗВОНАРЁВА (Россия)
Далее
Белинда Бенчич (Швейцария) - Виктория Дюваль (США)
Корт №16. Начало в 11:30 (14:30)
Петра Цетковска (Чехия) - Ализе Корне (Франция, 25)
Далее
Адриан Маннарино (Франция) - Томми Робредо (Испания, 25)
Далее
Ализе Корне/Каролин Гарсия (Франция) - Чань Хао-Чин/Чань Юнь-Янь (Тайвань)
Далее
Боб Брайан/Майк Брайан (США, 1) - Мэттью Эбден/Сэмюэль Грот (Австралия)
Корт №17. Начало в 11:30 (14:30)
Филипп Кольшрайбер (Германия, 22) - Симоне Болелли (Италия)
Далее
Лурдес Домингес-Лино (Испания) - Кирстен Флипкенс (Бельгия, 24)
Далее
Элисон Риске (США) - Камила Джорджи (Италия)
Далее
Сорана Кырстя/Мария КИРИЛЕНКО (Румыния/Россия) - Доминика Цибулкова/Кирстен Флипкенс (Словакия/Бельгия)
Корт №4. Начало в 11:30 (14:30)
Андреас Сильестрём/Игор Желенай (Швеция/Словакия) - Джонатан Мэррей/Джон-Патрик Смит (Великобритания/Австралия)
Далее
Лизель Хубер/Лайза Рэймонд (США, 15) - Ивонн Мойсбургер/Катаржина Питер (Австрия/Польша)
Далее
Бенджамин Беккер/Оливер Марак (Германия/Австрия) - Ярослав Левински/Иржи Веселы (Чехия)
Далее
Эрик Буторак/Тимеа Бабош (США/Венгрия) - Филип Освальд/Ивонн Мойсбургер (Австрия)
Корт №5. Начало в 11:30 (14:30)
Сантьяго Гонсалес/Скотт Липски (Мексика/США) - Лукаш Длухи/Пол Хэнли (Чехия/Австралия)
Далее
Мате Павич/Андре Са (Хорватия/Бразилия) - Трит Хуэй/Доминик Инглот (Филиппины/Великобритания, 10)
Далее
Леандер Паес/Радек Штепанек (Индия/Чехия, 5) - Мариуш Фирстенберг/Раджив Рам (Польша/США)
Корт №6. Начало в 11:30 (14:30)
Кайл Эдмунд/Сергей Стаховский (Великобритания/Украина) - Роберто Баутиста-Агут/Игор Сийслинг (Испания/Нидерланды)
Далее
Алла КУДРЯВЦЕВА/Анастасия Родионова (Россия/Австралия, 11) - Янина Викмайер/Чжан Шуай (Бельгия/Китай)
Далее
Рохан Бопанна/Айшам Куреши (Индия/Пакистан, 8) - Франтишек Чермак/Михаил ЕЛГИН (Чехия/Россия)
Далее
Варвара Лепченко/Чжан Сайсай (США/Китай) - Андреа Главацкова/Чжен Цзе (Чехия/Китая, 9)
Корт №7. Начало в 11:30 (14:30)
Жюльен Беннето/Эдуар Роже-Васслен (Франция, 4) - Даниэле Браччиали/Джонатан Эрлих (Италия/Израиль)
Далее
Макс Мирный/Михаил ЮЖНЫЙ (Белоруссия/Россия) - Александр Пейя/Бруно Соареш (Австрия/Бразилия, 2)
Далее
Людмила Киченок/Надежда Киченок (Украина) - Лорен Дэвис/Моника Пюиг (США/Пуэрто-Рико)
Далее
Ирина-Камелия Бегу/Карин Кнапп (Румыния/Италия) - Екатерина МАКАРОВА/Елена ВЕСНИНА (Россия, 5)
Корт №9. Начало в 11:30 (14:30)
Брэдли Клан/Майкл Винус (США/Новая Зеландия) - Остин Крайчек/Дональд Янг (США)
Далее
Ева Грдинова/Бояна Йовановски (Чехия/Сербия) - Андреа Клепач/Мария-Тереса Торро-Флор (Словения/Испания)
Далее
Вашек Поспишил/Джек Сок (Канада/США) - Робин Хаазе/Джесс Хута Галунг (Нидерланды)
Далее
Франческа Скьявоне/Сильвия Солер-Эспиноса (Италия/Испания) - Ярмила Гайдошова/Арина Родионова (Австралия)
Корт №10. Начало в 11:30 (14:30)
Фрэнк Данцевич (Канада) - Михаил Кукушкин (Казахстан)
Далее
Ярослава Шведова (Казахстан) - Кайя Канепи (Эстония)
Далее
Николас Монро/Симон Штадлер (США/Германия) - Симоне Болелли/Фабио Фоньини (Италия)
Далее
Наоми Броади/Элени Данилиду (Великобритания/Греция) - Ракель Копс-Джонс/Эбигейл Спирс (США, 7)
Корт №11. Начало в 11:30 (14:30)
Эдвард Корри/Дэниэл Сметхёрст (Великобритания) - Йохан Брунстрём/Фредерик Нильсен (Швеция/Дания)
Далее
Пабло Куэвас/Давид Марреро (Уругвай/Испания, 16) - Колин Флеминг/Росс Хатчинс (Великобритания)
Далее
Томаш Беднарек/Ваня Кинг (Польша/США) - Дивиж Шаран/Шуко Аояма (Индия/Япония)
Далее
Се Су-Вей/Пэн Шуай (Тайвань/Китай, 1) - Дарья Юрак/Меган Моултон-Леви (Хорватия/США)
Корт №19. Начало в 11:30 (14:30)
Микаэль Льодра/Николя Маю (Франция, 12) - Федерико Дельбонис/Леонардо Майер (Аргентина)
Далее
Мона Бартель/Жанетт Хусарова (Германия/Словакия) - Анастасия ПАВЛЮЧЕНКОВА/Люси Шафаржова (Россия/Чехия)
Далее
Джослин Раэ/Анна Смит (Великобритания) - Флавия Пеннетта/Саманта Стосур (Италия/Австралия)
Далее
Юлиан Ноул/Марсело Мело (Австрия/Бразилия, 9) - Мартин Эммрих/Кристофер Кас (Германия)
Место проведения уточняется
Не ранее 17:00 (20:00)
Генри Континен/Алла КУДРЯВЦЕВА (Финляндия/Россия) - Крис Гуччионе/Оксана Калашникова (Австралия/Грузия)
Андре Бегеманн/Ольга Савчук (Германия/Украина) - Флорин Мергя/Элина Свитолина (Румыния/Украина)
Мате Павич/Бояна Йовановски (Хорватия/Сербия) - Юрген Мельцер/Анабель Медина Гарригес (Австрия/Испания)
Доминик Инглот/Йоханна Конта (Великобритания) - Равен Клаасен/Марина Эракович (ЮАР/Новая Зеландия)
Трит Хуэй/Лайза Рэймонд (Филиппины/США) - Лукаш Длухи/Лизель Хубер (Чехия/США)
Портал GoTennis.ru предоставляет возможность приобрести билеты на Wimbledon - 2014.
Заказ:
+7 495 517-07-62
tours@gotennis.ru