"ВТБ Кубок Кремля". Расписание второго игрового дня
Вторник, 17 октября - второй игровой день турнира "ВТБ Кубок Кремля". В этот день продолжатся соревнования основной сетки у мужчин и женщин в одиночном и парном разрядах.
"ВТБ Кубок Кремля". Вторник, 17 октября
Центральный корт. Начало в 11:00 по московскому времени
Лукаш Росол (Чехия) - Константин Кравчук (Россия)
Далее
Евгений Донской (Россия) - Рожерио Дутра Да Силва (Бразилия)
Не ранее 14:30
Магдалена Рыбарикова (Словакия) - Мария Шарапова (Россия)
Далее
Дарья Касаткина (Россия) - Анастасия Павлюченкова (Россия)
Не ранее 18:30
Андрей Рублёв (Россия) - Филип Крайинович (Сербия)
Далее
Кристина Плишкова (Чехия) - Дарья Гаврилова (Австралия)
Корт №1. Начало в 11:00
Вера Лапко (Беларусь) - Марина Заневская (Бельгия)
Далее
Юлия Гёргес (Германия) - Полина Монова (Россия)
Далее
Иржи Веселы (Чехия) - Андреас Сеппи (Италия)
Далее
Ласло Джере (Сербия) - Паоло Лоренци (Италия)
Далее
Вера Лапко и Анастасия Потапова (Беларусь/Россия) - Алла Кудрявцева и Алисия Росольска (Польша)
Корт №2. Начало в 11:00
Томас Фаббиано (Италия) - Дамир Джумхур (Босния)
Далее
Наталья Вихлянцева (Россия) - Кайя Канепи (Эстония)
Далее
Елена Рыбакина (Россия) - Ирина-Камелия Бегу (Румыния)
Далее
Душан Лайович (Сербия) - Ричардас Беранкис (Литва)
Далее
Николь Меликар и Анна Смит (США/Великобритания) - Ирина-Камелия Бегу и Ралуца Олару (Румыния)
Корт №3. Начало в 11:00
Моник Адамчак и Рената Ворацова (Австралия/Чехия) - Бернарда Пера и Коко Вандевеге (США)
Далее
Тимеа Бабош и Андреа Главацкова (Венгрия/Чехия) - Ализе Корне и Кристина Младенович (Франция)
Далее
Михаил Елгин и Даниил Медведев (Россия) - Александр Бублик и Михаил Кукушкин (Казахстан)
Далее
Барбора Крейчикова и Катержина Синякова (Чехия) - Юлия Путинцева и Марина Заневская (Казахстан/Бельгия)
Далее
Хуан-Себастьян Кабал и Денис Молчанов (Колумбия/Украина) - Аслан Карацев и Ричард Музаев (Россия)
Далее
Людмила Киченок и Арина Родионова (Украина/Австралия) - Ольга Савчук и Катарина Среботник (Украина/Словакия)