Возняцки: Уж если Роддик не жаловался на корт, то я и подавно!

9 сентября 2011
Новости тенниса

Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки рассказала об условиях, в которых ей пришлось проводить матч 1/4 финала US Open-2011 против немки Андреа Петкович. Напомним, что Каро и Андреа играли на корте №13, который вовсе не является престижным. А всему виной дождь, по причине которого за предыдущие два дня на турнире не удалось провести ни одной встречи.

«Я уже и не помню, - приводит официальный сайт WTA Tour слова Возняцки, которую спросили о том, давно ли она играла на подобном корте. - Чувствуешь себя несколько иначе, поскольку зрители сидят здесь гораздо ближе. Но это четвертьфинал турниров «Большого Шлема», вам не приходится выбирать, вы идете и играете туда, куда вас поставят. Но, с другой стороны, покрытие здесь везде одинаковое, независимо от корта, на котором вам приходится играть. Так что все в порядке.

Энди Роддик также сегодня проводил свой поединок на этом корте, а я слышала, что за последние 9 лет нигде, кроме корта Артура Эша он не играл. Если уж он не жалуется, то я и подавно», - добавила датчанка, выигравшая в четвертьфинале у Петкович – 6/1, 7/6(5).

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Петкович Андреа
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке