Возняцки: Стараюсь показать здесь свой лучший теннис

20 января 2012
Новости тенниса

Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки после выхода в четвёртый круг Открытого первенства Австралии рассказала о своих главных приоритетах. Напомним, что Каролин в матче третьего раунда уверенно переиграла румынку Монику Никулеску - 6/2, 6/2.

"Если честно, то я просто выхожу играть в теннис. Я стараюсь показать здесь свою лучшую игру. Что произойдёт, то и произойдёт. Самое важное для меня - продолжать совершенствовать свой теннис. Если я буду делать это, то знаю, что смогу играть на очень высоком уровне.

Если ты побеждаешь, то и в рейтинге сможешь подниматься. Моя главная цель - просто стараться в каждом матче показывать свой лучший теннис.

Сейчас я работаю над игрой с лёта. Я считаю, что могу зарабатывать дополнительные очки именно в розыгрышах у сетки, поэтому стараюсь уделять этому компоненту особое внимание.

Сколько себя помню, у меня всегда был двуручный бэкхенд при игре с лёта. Сейчас я стараюсь поменять его на одноручный. Это лучше смотрится. Да, пока мне это дорого обходится, но я всегда считала, что так лучше, поэтому сейчас стараюсь играть одной рукой", - приводит слова Возняцки официальный сайт турнира. 

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке