Возняцки: Роджер любит быстрые розыгрыши, а Рафа чем-то похож на меня

16 января 2012
Новости тенниса

Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки осталась довольна своей игрой на старте Australian Open. Напомним, в понедельник Каролин уверенно победила хозяйку корта Анастасию Родионову - 6/2, 6/1.

"Счастлива, что вышла во второй круг. Удачно начала турнир, хотя немного нервничала перед матчем. Всегда хочется хорошо стартовать на турнире "Большого Шлема". Я довольна своей игрой. Конечно, всегда надо стремиться играть лучше, тем не менее, это хороший старт.

Чувствую себя прекрасно на вечерних игровых сессиях. Не могу назвать себя жаворонком. Люблю поспать, в том числе и днём. Так что расписание мне нравится. Роджер сегодня отлично сделал свою работу. Он предпочитает быстрые розыгрыши, поэтому его матчи обычно завершаются быстро. Знала, что мне придётся ждать около полутора часов, что было очень мило с его стороны.

Думаю, что Рафа в этом отношении чем-то похож на меня. Он любит длинные розыгрыши. Даже если он побеждает в трёх сетах, это занимает у него больше времени, потому что ему нравится брать соперника измором на задней линии.

Сейчас запястье уже почти не беспокоит меня, хотя перед игрой переживала по этому поводу. Не знала, чего именно ожидать по ходу матча, теперь довольна своей формой. Когда поймала ритм игры, стала действовать более стабильно, и это принесло свои плоды", - цитирует Возняцки официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке