Возняцки: Чувствую, что продолжаю набирать форму

7 января 2012
Новости тенниса

Датчанка Каролин Возняцки поделилась впечатлениями от своего выступления на Кубке Хопмана-2012, а также рассказала о своих ожиданиях от стартовавшего сезона. Напомним, в австралийском Перте Каролин победила американку Бетани Маттек-Сэндс и болгарку Цветану Пиронкову, уступив чешке Петре Квитовой в своей третьей одиночной встрече.

"Не могу сказать, что показала идеальный теннис в трёх матчах на Кубке Хопмана, буду продолжать работу над улучшением ряда элементов игры. Очень рада, что получила столь важную игровую практику перед турниром в Сиднее и перед Australian Open. Чувствую, что начинаю набирать форму. После хорошей практики я всегда постепенно набираю обороты, поэтому действительно довольна.

Я завершила два сезона кряду на первой строчке рейтинга - это огромное достижение. Ранее немногим удавалось подобное, поэтому сейчас я просто получаю удовольствие от выступлений в Туре. Здорово, когда при выходе на корт чувствуешь поддержку большого числа болельщиков. Я люблю побеждать и с нетерпением жду соревнований в новом году. Главное для меня - не терять концентрацию и стараться выиграть столько матчей и турниров, сколько будет возможно", - цитирует Возняцки официальный сайт Кубка Хопмана. 

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке