Воскобоева о победе над Шараповой в Торонто

12 августа 2011
Новости тенниса

Представительница Казахстана Галина Воскобоева прокомментировала свой успех в поединке против пятой ракетки мира россиянки Марии Шараповой. Воскобоева выиграла в двух сетах (6/3, 7/5) и оформила выход в четвертьфинал турнира категории Premier в Торонто, а также одержала вторую за неделю победу над игроком Топ-10 (после успеха в матче с француженкой Марион Бартоли).

"Конечно, я очень счастлива, что смогла одержать эту победу. Хочу сказать, что я рада, но при этом считаю, что никакого особенного чуда не произошло. Я очень усердно работала для достижения этого результата.

Знаете, каждый гейм этого матча был очень напряженным. Очень часто одна из нас получала преимущество, а затем счет опять становился "ровно". Поэтому я просто знала, что мне нужно собраться и бороться до конца - развязка могла быть какой угодно.

Помню, наш прошлый поединок также получился очень упорным - тогда я уступила в трех сетах. В общем, я точно знала, какой план на игру мне следует выбрать. Мне очень помог опыт предыдущей встречи с Марией", - приводит слова Воскобоевой официальный сайт соревнований. 

Игроки в сюжете: Воскобоева Галина Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке