Восемь чемпионов Grand Slam выйдут на корты турнира в Цинциннати в четверг

18 августа 2011
Новости тенниса

Сразу восемь чемпионов турниров «Большого Шлема» выйдут на корты объединенных соревнований в Цинциннати в пятый игровой день Western & Southern Open-2011. У мужчин это – серб Новак Джокович, испанец Рафаэль Надаль и швейцарец Роджер Федерер.

Куда богаче представительство победительниц Grand Slam в женской части турнира: россиянки Мария Шарапова, Светлана Кузнецова, итальянка Франческа Скьявоне, китаянка На Ли и чешка Петра Кивтова – поспорят сегодня за путевки в четвертьфинал Western & Southern Open-2011.

В данный момент играют два чемпиона турниров «Большого Шлема»: Надаль на центральном корте встречается со своим соотечественником Фернандо Вердаско, и первый сет Рафа выиграл на тай-брейке – 7/6(5).

На Ли выясняет отношения с австралийкой Самантой Стосур, в этом матче идет третий решающий сет. Стартовая партия осталась за Сэм – 6/4, во второй успех сопутствовал триумфатору «Ролан Гаррос»-2011 – 6/3.

Сразу следом за испанским на центральном корте стартует российское «дерби», в котором лицом к лицу сойдутся Кузнецова и Шарапова. Затем там же состоится поединок между первой ракеткой мира Новаком Джоковичем и чехом Радеком Штепанеком.

После этого сюда выйдут Роджер Федерер и американец Джеймс Блейк. И уже поздно вечером (по местному времени) на Grandstand – втором по значимости корте Western & Southern Open-2011 Франческа Скьявоне сразится с сербкой Еленой Янкович.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Квитова Петра Кузнецова Светлана Ли На Надаль Рафаэль Скьявоне Франческа Федерер Роджер Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке