Во время матча с участием Катерины Бондаренко в Нью-Хейвене была зафиксирована подозрительная ставочная активность

2 сентября 2017
Новости тенниса

Букмекерская контора Pinnacle сообщила, что поединок украинца Александра Долгополова и бразильца Тьяго Монтейро в квалификации турнира в Уинстон-Сейлеме не был единственным подозрительным матчем в тот день.

Представители компании утверждают, что параллельно с этой встречей повышенная ставочная активность была зафиксирована в контексте поединка с участием украинки Катерины Бондаренко в Нью-Хейвене, причём ставки осуществлялись с тех же аккаунтов, что и на матч Долгополова.

По информации издания The New York Times, имя Александра Долгополова не первый раз упоминается в связи с договорными матчами. В 2010 году серб Стефан Савич обратился к киприоту Маркосу Багдатису с предложением проиграть первую партию поединка с украинцем на турнире в Пекине за $30 тысяч, уверив, что последующие два сета Долгополов отдаст. 

Спустя две недели Стефан продублировал своё предложение уже во время "Кубка Кремля". В обоих случаях Багдатис обращался в соответствующие органы, а Савич впоследствии получил пожизненную дисквалификацию.

Напомним, что после поединка с Томашем Бердыхом на US Open Долгополов в резкой форме ответил, что ему всё равно, что пишут СМИ по данному вопросу, и отказался комментировать ситуацию. От комментариев отказалась и Катерина Бондаренко.

Игроки в сюжете: Бондаренко Катерина Долгополов Александр
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке