Владимир Путин пожелал удачи участникам турнира "Банк Москвы Кубок Кремля"

17 октября 2015
Новости тенниса

Президент Российской Федерации Владимир Путин поприветствовал участников соревнований "Банк Москвы Кубок Кремля", который будет проходить с 17 по 25 октября на кортах спорткомплекса "Олимпийский".

"Приветствую вас по случаю открытия турнира "Банк Москвы Кубок Кремля", которому в этом году исполняется 26 лет. За прошедшие годы эти состязания укрепили свой международный авторитет, объединили под своей эгидой известных теннисистов из разных стран и многочисленных любителей этого замечательного вида спорта.

Но главное - "Кубок Кремля", как и прежде, является отличной стартовой площадкой как для именитых российских спортсменов, так и для тех, кто только начинает путь в большой теннис", - говорится в заявлении на официальном сайте главы государства.

"Очень важно, что организаторы хранят верность традициям турнира, и неослабевающий интерес к соревнованиям - наглядное свидетельство того, что теннис в нашей стране по-прежнему пользуется большой, заслуженной популярностью", - подчеркнул Владимир Владимирович.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке